logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Comune di Schio

Provincia di Vicenza - Regione Veneto


Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Novembre  2017 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
       

Consiglio Comunale

Presidente del Consiglio Sergio Secondin
Sergio Secondin

Gruppo

Noi cittadini per Valter Orsi

Orario

Riceve solo su appuntamento

Indirizzo

via pasini,33

Telefono

0445 691205

Fax

0445 691252

 
Vice Presidente del Consiglio Gori Alessandro Gennaro Silvio

Gruppo

Lega Nord – Liga Veneta

Orario

Riceve su appuntamento

Telefono

0445 691205

Fax

0445 691252

 
BOGOTTO Danilo Noi cittadini con Valter Orsidanilo.bogotto@comune.schio.vi.it
CALESELLA Marco Noi cittadini con Valter Orsimarco.calesella@comune.schio.vi.it
DAL ZOTTO Laura Noi cittadini con Valter Orsilaura.dalzotto@comune.schio.vi.it
GECCHELIN Andrea Noi cittadini con Valter Orsiandrea.gecchelin@comune.schio.vi.it
GIORDAN Luigi Noi cittadini con Valter Orsiluigi.giordan@comune.schio.vi.it
MACULAN Alessandro Noi cittadini con Valter Orsialessandro.maculan@comune.schio.vi.it
MARCHETTO Laura Noi cittadini con Valter Orsilaura.marchetto@comune.schio.vi.it
PAVAN Sergio Noi cittadini con Valter Orsisergio.pavan@comune.schio.vi.it
POLGA Francesco Noi cittadini con Valter Orsifrancesco.polga@comune.schio.vi.it
SECONDIN Sergio Noi cittadini con Valter Orsisergio.secondin@comune.schio.vi.it
STERCHELE RiccardoNoi cittadini con Valter Orsiriccardo.sterchele@comune.schio.vi.it
TRABUCCO AldoNoi cittadini con Valter Orsialdo.trabucco@comune.schio.vi.it
ZATTARA MauroNoi cittadini con Valter Orsimauro.zattara@comune.schio.vi.it
Capogruppo: Maculan Alessandro
Vicecapogruppo: Gecchelin Andrea
 e-mail: noicittadiniconvalterorsi@comune.schio.vi.it
 
   
BATTISTELLA GiovanniPartito Democraticogiovanni.battistella@comune.schio.vi.it
BENVENUTI MarioPartito Democraticomario.benvenuti@comune.schio.vi.it
CASAROTTO DavidePartito Democraticocasarotto.davide@comune.schio.vi.it
GIROTTO MariaPartito Democraticomaria.girotto@comune.schio.vi.it
GRAZIAN ValeriaPartito Democraticovaleria.grazian@comune.schio.vi.it
Capogruppo: Battistella Giovanni
Vicecapogruppo: Girotto Maria
  e-mail: partitodemocratico@comune.schio.vi.it
   
TOLETTINI MarcoForza Italia Berlusconi per Tolettinimarco.tolettini@comune.schio.vi.it
Capogruppo: Tolettini Marco  
e-mail: forzaitaliaberlusconipertolettini@comune.schio.vi.it 
   
TESSARO MauroGruppo Mistomauro.tessaro@comune.schio.vi.it
Capogruppo: Tessaro Mauro  
e-mail: gruppomisto@comune.schio.vi.it      
   
GORI Alessandro Gennaro SilvioLega Nord – Liga Venetaalessandro.gori@comune.schio.vi.it
Capogruppo: Gori Alessandro Gennaro Silvio  
e-mail: leganord-ligaveneta@comune.schio.vi.it 
   
VANTIN MarcoMoVimento 5 Stelle Schiomarco.vantin@comune.schio.vi.it
 Capogruppo:  Vantin Marco  
e-mail: movimentocinquestelleschio@comune.schio.vi.it 
   
 CUNEGATO CarloTessiamo Schiocarlo.cunegato@comune.schio.vi.it
 Capogruppo: Cunegato Carlo
 e-mail: tessiamoschio@comune.schio.vi.it
   
 STORTI Domenico Veneto Stato Sch-IOdomenico.storti@comune.schio.vi.it
Capogruppo: Storti Domenico  
  e-mail: venetostatoschio@comune.schio.vi.it 
   

Torna all'inizio della pagina

Via Pasini, 33 - 36015 (VI); telefono 0445-691.111
Partita I.v.a. 00402150247
info@comune.schio.vi.it
Indirizzo PEC: schio.vi@cert.ip-veneto.net ; Foto del banner da sin a dx: Archivio Marzari, Giacom Piovan, Dario Strozzo, Dario Strozzo